Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (2014) [RUS(MULTI)/ENG][Repack] от R.G. Catalyst

Будь Первым!

Оценить игру:

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Год: 2014

Тип издания: RePack [Repack]

Таблетка: Вшита (CPY)

Версия: 1.11

Язык интерфейса: Русский (MULTI)

Язык озвучки: Английский

 

 

Возглавив отряд героев, совершите увлекательное и путешествие по открытому миру Тедаса в культовой вселенной Dragon Age! Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в «Dragon Age: Инквизиция» вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей. Внезапно разразившийся таинственный катаклизм посеял смятение в землях Тедаса, лишив обитателей мира и покоя. Затмевая небо, огромные беспощадные драконы наводят ужас на целые королевства. Маги вступили в открытый конфликт с ненавистными храмовниками. Народы идут друг на друга войной… Лишь одному человеку под силу возглавить Инквизицию и повести отряд легендарных героев на битву со слугами хаоса. Лишь один человек способен спасти от гибели целый мир. И человек этот – вы.

 

 

√ Операционная система: Windows 7 / 8 (64bit) 

√ Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 955

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850 с 1 Гб памяти

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

 



Особенности Игры

Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, - вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция - это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.

Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.

Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.

 

Особенности Repack'a

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Польский, Португальский, Японский

Ничего не перекодировано

Ничего не вырезано

Включает все дополнения по состоянию на 06.10.2015

Время установки ~90-120 минут (Зависит от мощности ПК)

Релиз от R.G. Catalyst

 

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы