War Thunder [v.1.55.2.103] (Gaijin Entertainment) (ENG+RUS) [L]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: MMO Action / Simulator

Разработчик: Gaijin Entertainment

Издательство: Gaijin Entertainment

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/Vista/8/10

Процессор: 2,2 ГГц

Оперативная память: 1,5 Гб

Видеокарта: Radeon X26xx / GeForce 7800gt

Место на жестком диске: 13 Гб

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский + русский

Язык озвучки: русская

 

Таблэтка: Не требуется

Описание: War Thunder – это военная онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности.

War Thunder предназначена для самого широкого круга игроков - от опытных виртуальных пилотов, до тех, кто никогда не пробовал пилотировать самолет даже в самой аркадной игре.

Каждый боевой вылет в War Thunder предоставит игрокам возможность оценить преимущества командной работы и убедиться в том, что сплоченная эскадрилья – залог победы.

Одна из ключевых особенностей War Thunder - широкое разнообразие игровых режимов, среди которых присутствуют не только многопользовательские, но также режимы для одиночного и совместного прохождения!

Многопользовательские сетевые баталии со случайными противниками или созданные индивидуально битвы для продвинутых виртуальных пилотов, режимы с упрощенным управлением для новичков и совместные бои с компьютерным противником - War Thunder не даст вам скучать!



Доп. информация: 1. Монтируем образ диска.

2. Запускаем WT_Setup.exe

3. Следуем указаниям установщика

4. Запускаем ярлык игры

5. Регистрируемся в игре

6. Играем


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

08.01.2016