Assassin's Creed: Syndicate (2015) [Update 3 + All DLC (incl. Jack The Ripper)] [RUS][ENG] [Repack] от DarckRepacks

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action / 3D / 3rd Person 

Разработчик: Ubisoft Montréal 

Издатель: Ubisoft Entertainment 

Платформа: PC

Тип издания: Repack 

Язык интерфейса: Русский picАнглийский pic 

Язык озвучки: Английский pic 

Таблэтка: Вшита (CODEX) 

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 Windows 8.1 Windows 10 ; 

Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz;; 

Оперативная память: 8 Гб ; 

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM);; 

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers 

Свободное место на жестком диске: 58 гб 

 



Описание:

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. 

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю. 

Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed® Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре! 

Особенности игры:



• Вершите правосудие 

Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует. 

• Управляйте уличными бандами 

Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки. 

• Новая система боя 

Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов. 

• Расширенный арсенал 

Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри. 

• Новые средства передвижения 

Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы. 

• Детализированный открытый мир 

Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

 



Особенности Repack:

- За основу взята лицензия - Assassins.Creed.Syndicate-CODEX ISO release: codex-assassins.creed.syndicate.iso (38,433,488,896 bytes) 

- Ничего не вырезано/ Не перекодировано 

- Пропатчено до версии 1.31 (Update 3) 

» Охота на Джека-Потрошителя (Джек-потрошитель зверскими убийствами вселяет ужас в жителей Лондона и угрожает братству ассасинов.) 

» Два новых комплекта снаряжения и оружия (Добавьте в свой арсенал мощь пара или воплотите в жизнь самые известные романы викторианской эпохи. Комплекты "Стимпанк" и "Викторианские легенды" ждут вас!) 

» Набор "Улицы Лондона" (комплект снаряжения «Близнецы» и «Мастер-ассассин», доп. миссии «Заговор Дарвина и Диккенса» и «Неуправляемый поезд») 

» Эксклюзивное задание "Долгая Ночь" (Помогите Джейкобу найти одного из Грачей и доставить его в убежище. Это будет та еще поездка!) 

» Постоянное усиление опыта 

- Время установки 50 минут ( Зависит от компьютера) 

Repack DarckRepacks 

Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы