Transformers: Devastation [Region Free] [2015|Eng]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

▪ Разработчик: PlatinumGames

▪ Издатель: Activision Publishing

▪ Регион: Region Free

▪ Тип издания: лицензия

▪ Язык интерфейса: X

▪ Тип перевода: нет

▪ Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/17349+)

Transformers: Devastation - это beat'em'up от создателей Metal Gear Rising и Bayonetta, в котором пятерка роботов-автоботов пытается остановить злодейские планы Мегатрона по захвату Земли и превращению ее в Кибертрон.

Возрождение довольно старого образа трансформеров времен восьмидесятых с присущими им мечами и лазерными пушками. Именно в таком мире вам и придется сражаться, отстаивая права человечества на существование наравне с машинами.

Игрок управляет автоботами и после вводной части может выбирать, кого он контролирует. Доступен только однопользовательский режим, но помимо основной истории имеется режим вызова, содержащий множество миссий для тестирования навыков игрока. При этом он может насладиться полным набором боевых возможностей: несколько видов оружия, трансформация, различные комбо, некоторые из которых также включают использование альтернативного режима. На карте спрятано множество различных объектов, от оружия и предметов для улучшения персонажей до инфологов с данными о различных аспектах вселенной.

Каждый автобот обладает набором характеристик, основанных на данных с упаковок его игрушек: сила, скорость, ранг, навыки, огневая мощь, храбрость, и другие. Во время игры полученный персонажем опыт постепенно повышает эти характеристики. Изначально максимальным возможным значением в каждой из них является 32, но после открытия уровня сложности «Магнус» оно повышается до 64, а затем ещё раз при открытии сложности «Прайм».

На карте имеются специальные точки, откуда персонаж может связаться с Телетрааном. Попав на базу, игрок получает возможность купить, продать и улучшить оружие и предметы, а также сменить персонажа, которым играет. Кроме этого доступна мастерская Вилджека, где можно попытаться создать новое оборудование.



Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

15.01.2016