KARMA - 2021

Будь Первым!

Оценить игру:

KARMA — это шутер от первого лица, посвященный мести. Отправляйтесь в различные точки мира, что уничтожить базы террористов.Главный герой — солдат, чей отец был зверски убит террористами. Теперь он жаждет мести и готов уничтожить террористическую группировку раз и навсегда. Найдя их лагери, он немедленно отправляется туда и начинает массовую зачистку с помощью обширного арсенала оружия. Во время этого путешествия ему предстоит столкнуться с различными проблемами и опасными врагами вокруг него. KARMA — это динамичный шутер с отличной графикой и разнообразными миссиями, каждая из которых уникальна.

Год выпуска: 10 марта 2021Жанр: Action, Shooter, First PersonРазработчик: Raytrace InteractiveИздатель: Raytrace InteractiveТип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: русский, английский, французский, испанский, нидерландский, японский, корейский, китайский (упр.)Язык озвучки: отсутствуетТаблэтка: Присутствует (TiNYiSO)

Порядок установки1. Смонтировать образ2. Установить игру.3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой.

Видео и Фото

Системные требования


Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Window 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы