Rising Cities [17.12.15] (Bigpoint) (RUS) [L]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Strategy, Simulator, Online

Разработчик: Bigpoint

Издательство: Bigpoint

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русская

Таблэтка: Не требуется

Версия: 17.12.15 

Системные требования:

Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;

Процессор: 1,4 ГГц и выше;

Оперативная память: 512 Mб;

Видеокарта: 500 Mб;

Место на жестком диске: 400 Mб; 

Описание: Rising Cities – симулятор градостроительства. Постройте свой собственный город и станьте мэром своего населения. Разработайте лучшую стратегию для развития своего города и пополните городскую казну. 

В игре Rising Cities у вас появится уникальная возможность проявить себя в качестве гениального стратега. Докажите, что у вас есть задатки мэра, справляясь с трудностями, возникающими на пути развития города. Ваша задача - превратить лесной ландшафт в мегаполис и заставить его процветать. Экономический симулятор Rising Cities сочетает в себе все элементы современной стратегической игры: стройте долгосрочные планы и прогнозируйте! 

Управляйте своим городом и заботьтесь о благосостоянии его жителей. Стройте для жителей дома, собирайте арендную плату, повышайте налоги и обеспечивайте жителей города продуктами и товарами. По-прежнему ли ваш город привлекателен для жителей и всё ли у них есть, что им нужно? Хороший мэр должен стараться угодить жителям, обеспечивая их всеми необходимыми запасами, размещая парковые зоны, а также устраивая аттракционы. 

Без индустрии нет экономики. Для строительства необходимы натуральные сырьевые материалы. Найдите подходящие места для развития промышленности. Но помните: никто не хочет жить рядом с угольной электростанцией. Создавайте равновесие между жилыми и парковыми зонами, а также промышленностью и торговлей, чтобы охватывать все интересы города.



Установка и запуск игры

1. Запустить файл установки.

2. Установить игру следуя указаниям установщика.

3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе. 

При возникновении ошибки требуется обновить или доустановить:

- Adobe Flash Player 16 Plugin;

- Adobe Flash Player 16 ActivX


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

20.01.2016