Hard West [Update 3] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Strategy, Turn-based, Tactical, 3D

Разработчик: CreativeForge Games

Издатель: Gambitious Digital Entertainment

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi5

Язык озвучки: ENG

Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows Vista/7/8/10

✔ Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz

✔ Оперативная память: 4 GB RAM

✔ Видеокарта: Radeon HD 4670 (512 MB) / GeForce GT 430 (1024 MB)

✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

✔ Свободное место на жёстком диске: 10 GB

 

24.01.2016. 

Версия игры - 1.03

 



ОПИСАНИЕ:

Это Дикий Запад, какого вы еще не видели. Трагическое стечение обстоятельств заставляет героя встать на путь мести и хаоса. Он не пощадит тех, кто был жесток с ним и его близкими. Следуйте за Уорреном в самые темные глубины человеческой души и постарайтесь выжить в мире непростых выборов и жестоких последствий. Смерть - постоянный житель этого мира, а от сделок с силами, непостижимыми для человеческого разума, освободиться почти невозможно. Сражайтесь и выживайте в 8 уникальных сценариях и побеждайте в 40 походовых боевых миссиях. Путешествуя по игровому миру, вы встретите немало красочных игровых персонажей, чьи судьбы замысловато переплетаются с вашей. Вместе вам предстоит принимать решения и раскрывать планы древних темных сил. У сложного сюжета может быть несколько концовок в зависимости от того, какие выборы вы совершали в игре.

Особенности игры:

» Причудливый, неповторимый мир Дикого Запада. Окунитесь в мир легенд, демонов, магических ритуалов и сатанинских культов, в котором мертвые могут вернуться и вновь ходить по земле... заплатив за это свою цену. 

» Захватывающие пошаговые бои. Управляйте отрядом из 1–4 бойцов по ходу напряженных и опасных битв. Овладейте дюжинами особых талантов и умений, которыми обладали герои старых вестернов, – от нечеловечески быстрой реакции до способности выживать под ураганным огнем. Одерживайте верх над противниками и выполняйте десятки сюжетных заданий. 

» Особые умения и их сочетания. Приобретайте новые способности, собирая и используя карты, которые можно получить, выполняя основные и дополнительные задания, купить или найти среди спрятанных сокровищ. Сочетания этих карт могут открыть мощные комбо и предоставить в бою массу новых возможностей. 

» Судьба и выбор. Вас ждет история, полная нелегких решений. Выбор придется делать не только между перестрелками, но и по ходу боя. Каждое решение влечет за собой последствия, меняющие судьбу ваших спутников. 

Госпожа удача. Система боя в игре не полагается на теорию вероятности и позволяет удаче влиять на исход сражений. 

» Динамические укрытия. Вы можете изменить ход боя в свою пользу благодаря системе динамических укрытий, которая позволяет использовать для защиты от вражеского огня почти любые предметы, встречающиеся в игровом мире. Необходимость маневрировать и возможность атаковать врага с тыла открывает новые тактические возможности. 

» Длинные тени. Жаркое западное солнце поможет вам обнаружить врага. Следите за тенями, которые отбрасывают противники, и за шумом, который они производят. 

» Рикошет. Пользуйтесь металлическими предметами, чтобы убивать врагов метким выстрелом из-за угла и открывать новые тактические возможности. 

40 видов исторически достоверного оружия. Вас ждет огромный арсенал смертоносных дробовиков, ружей, пистолетов и снайперских винтовок, созданных на основе реально существовавшего оружия эпохи Дикого Запада.



Особенности репака:

   » Ничего не вырезано/перекодировано

   » Версия игры - 1.03


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы