Afterfall: InSanity. Extended Edition [RePack] [2012|Rus|Eng]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

▪ Разработчик: Nicolas Intoxicate

▪ Издатель: Nicolas Entertainment Group

▪ Версия игры: 1.0

▪ Тип издания: RePack

▪ Язык интерфейса: ENG|RUS 

▪ Язык озвучки: ENG|RUS

▪ Таблетка: вшита (SKIDROW)

√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7

√ Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 ГГц / AMD Athlon X2 @ 2.0 ГГц

√ Оперативная память: 3 Гб

√ Видеокарта: 256 Мб (NVIDIA GeForce 8600)

√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с

√ Свободное место на жёстком диске: 6,5 Гб



В 2011 году разразилась Третья мировая война. Лишь немногим удалось укрыться в глубоких бункерах на военных базах и выжить после ядерного апокалипсиса.

2035 год. Почти двадцать лет люди влачат существование в подземных убежищах. Когда страх смерти притупился, воспоминания о прошлой жизни обострились, а заточение стало невыносимым. Неcчастные все сильнее страдают от приступов клаустрофобии, тяжелый сон превратился в кошмар наяву…

Главный герой игры 36-летний Альберт Токай. Он входит в команду медиков, основная задача которых — поддерживать психическую стабильность обитателей бункера. Альберт специализируется на так называемом синдроме изоляции, однако и сам порой страдает от его симптомов. Поэтому когда вокруг разверзается кромешный ад всеобщего помешательства, он должен найти ответ на вопрос: что за всем этим стоит? В попытке выяснить, кто друг, а кто враг, герой будет не только противостоять врагам, но и бороться с собственными страхами и слабостями.



» В альтернативном мире игры Вторая мировая война завершилась совсем по-иному, чем в реальности, и это оказало колоссальное влияние на дальнейший ход истории.

» Психологическое состояние главного героя постоянно меняется в зависимости от совершенных по ходу игры действий и принятых решений.

» Уровень адреналина героя зависит от окружающей обстановки и происходящих событий. Когда Альберт в тонусе, он становится быстрее и сильнее. Но если он будет долго находиться в критической ситуации, игрок потеряет контроль над персонажем. Герой даже может лишить себя жизни, не выдержав напряжения.

» Боевая система позволяет использовать помимо огнестрельного еще и оружие ближнего боя, в том числе и двуручное. Чуткая система управления улавливает малейшие движения мини-джойстика или мыши, благодаря чему атака проводится точно в заданном игроком направлении.

» Лишь преодолев все препятствия и выдержав все испытания, игроки узнают правду о том, что произошло с главным героем.

» В мрачном постапокалиптическом мире все события взаимосвязаны, а безумие его обитателей — лишь часть тайны Afterfall.

» Череда неожиданных, интригующих и крайне таинственных событий будет держать игрока в напряжении вплоть до непредсказуемого финала.

Особенности репака:

• Ничего не вырезано / не перекодировано

• Портирован русификатор текста и звука из версии от 1C (присутствуют не переведенные места)

• Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

27.01.2016