Torment: Tides of Numenera (2016) [ENG][P]*{Early Access}* by 3DM

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: RPG Planescape 

Разработчик: inXile Entertainment 

Издательство: inXile Entertainment 

Платформа: РС 

Тип издания/локализации:Пиратка *{Early Access}* 

Язык интерфейса: только английский 

Язык озвучки: английский 

Таблэтка: Не требуется 3DM



Системные требования: 

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit) 

Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent 

Оперативная память: 4 GB ОЗУ 

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM) 

DirectX: Версии 9.0c 

Место на диске: 30 GB

 

Описание: 

Torment: Tides of Numenera – продолжение культовой RPG Planescape: Torment. Игра является непрямым продолжением оригинала - со своим сюжетом, героями и миром, однако кое-что останется неизменным - большая разработчиков разработчиков и автор саундтрека, Марк Морган, который принимает самое активное участие в работе над проектом. 

Torment: Tides Of Numenera — одиночная изометрическая ролевая игра в традициях Planescape: Torment (глубоко проработанная история, в центре которой - сам игрок, повествовательный геймплей). Игра использует ролевую систему Нуменера, разработанную Монте Куком. Сам сеттинг — больше научно-фантастический, нежели типично фэнтезийный. 

Действие игры разворачивается на Земле, но на миллиарды лет в будущем. Восемь великих цивилизаций достигали своего расцвета и невероятного технического прогресса, затем, в силу различных причин, исчезали, оставляя после себя многочисленные артефакты. Научно-техническое развитие же нынешних обитателей Земли находится на уровне Средневековья, наследие предыдущих цивилизаций (его и называют нуменерой) для них остаётся столь загадочным и непостижимым, что многие из них принимают его за магию.

 



Что такое ранний доступ?

Получайте доступ к играм, которые разрабатываются при помощи игрового сообщества. Это игры, которые растут и развиваются по мере того, как вы играете в них, оставляете свои пожелания и предложения, согласно которым разработчики обновляют игру и добавляют в нее новые материалы. 

Мы считаем, что игры и их разработка — это услуги, которые растут и меняются при участии потребителей и сообщества. Некоторые известные проекты взяли данную модель за основу и нашли в ней много преимуществ. Мы хотим поддержать и стимулировать разработчиков, которые выпускают свой продукт рано, привлекают потребителей и создают плодотворные взаимоотношения, которые помогают делать игры лучше.

Установка:

Распаковать архивы в созданную вами папку запустить .exe файл играть




Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

30.01.2016