The Settlers: Rise of an Empire. Gold Edition [GoG] [2008|Eng]

Будь Первым!

Оценить игру:

 Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

▪ Разработчик: Blue Byte Software и Funatics Software

▪ Издатель: Ubisoft Entertainment

▪ Версия игры: 1.71.4289

▪ Тип издания: лицензия

▪ Язык интерфейса: ENG

▪ Язык озвучки: ENG

▪ Таблетка: не требуется (DRM-Free)

√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10

√ Процессор: Pentium IV @ 2.0 ГГц / AMD Athlon XP 2000 @ 2.0 ГГц

√ Оперативная память: 1 Гб

√ Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c

√ Звуковая карта: совместимая с DirectX

√ Свободное место на жёстком диске: 3,7 Гб



The Settlers 6: Расцвет империи обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов.

Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи.

The Settlers 6: Расцвет империи. Восточные земли - аддон, включающий новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи. Загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций. В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.




Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

07.02.2016