Immortals: Fenyx Rising (2020)

Будь Первым!

Оценить игру:

Immortals fenyx rising» – это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица. Вам предстоит спасти мир от злого титана Тифона. Сюжет повествует о Фениксе, греческом солдате, которого выбросило на берег незнакомого острова. Его корабль был разрушен во время сильного шторма. Отойдя от берега, он сталкивается со своей командой, которая обратилась в камень, включая брата Лигирона. Хотя Феникс никогда не участвовал в битвах, он берет меч своего брата и клянется вернуть его к жизни.
Тиран, стоящий за всей этой бойней, никто иной, как Тифон, самый опасный и грозный Титан в греческой мифологии. Он лишил богов Олимпа большей части их сил, и вы должны помочь вернуть их способности. К счастью, вам не придется идти в одиночку, ведь у озорного бога Гермеса есть несколько уловок в рукаве, которые помогут сделать путешествие по сказочному миру немного благоприятней.
Ваши рассказчики в игре - Зевс и Прометей, которые постоянно ссорятся друг с другом и меняют сюжет в процессе игры.

Геймплей:

Игра содержит небольшой раздел игровой карты, один побочный квест о том, как раскрутить циклопа с помощью волшебной арфы, а также несколько предметов коллекционирования и головоломок. Присутствует шкала выносливости, механика лазания, есть скольжение, способность поднимать предметы с использованием энергии.
У предметов и оружия, которые вы подбираете, прописаны характеристики и особенности, о которых нужно подумать при экипировке различного снаряжения. Также есть большое дерево навыков, что позволяет разблокировать новые пассивные, активные способности и атаки. 
Бои и исследования в Immortals доставляют огромного удовольствия.  Например, когда вы оглушаете врага и добиваете его мощной атакой, он может взлететь в воздух и исчезнуть в небольшом облаке дыма. Скалолазание и полеты довольно безобидные, ведь при падении с большой высоты, персонаж останется жив и сможет передвигаться дальше. 
Главная цель - найти четырех богов, спрятанных в регионах Золотого острова, и восстановить их силы. 
Хранилища Тартароса, которые действуют как компактные подземелья или святыни, спрятаны по всей карте. В некоторых убежищах есть головоломки, которые нужно решить для прохождения миссии.

Особенности:

• Изменение внешности персонажа
Вы можете полностью настроить главного персонажа, исходя из их типа телосложения, голоса, тона кожи, цвета волос. В своем путешествии, игрок найдет новые доспехи, оружие, которые улучшат характеристики. 

• Разнообразное оружие 
Меч Ахилла, например, лучше всего подходит для быстрых ударов по врагу. Молот Гефеста махает все сильнее, но в свою очередь, движется намного медленнее. Лук Одиссея позволяет наносить удары на дальние дистанции, стрелять стрелой и управлять ею в замедленном движении. Наручники Геракла, позволяют поднимать предметы и притягивать врагов. Также будет предоставлен доступ к крыльям Дедала, которые позволяют парить и воевать в воздухе. 

• Графика
Immortals: Fenyx Rising – одна из самых красивых игр за последние годы. Игроку будет приятно исследовать каждый уголок волшебной среды.

• Путешествия по всему миру
Феникс является одаренным альпинистом, и может взобраться, практически на любую поверхность, но с ограничением счетчика выносливости. У героя есть крылья для длительных путешествий.

• Пазлы и импровизация
Игра наполнена забавными, умно разработанными физическими головоломками, которые связаны с использованием телекинезных способностей.

• Юмор
 Игра содержит моменты юмора, особенно в повествовании Зевса и Прометея.

• Проект основан на реальной мифологии
Мифология также играет важную роль в дизайне квестов. Афродита родилась из морской пены, и в одном испытании, игроку понадобиться воссоздать момент ее рождения.

Год выпуска: 3 дек. 2020
Жанр: Adventure / Action / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Страница в магазинах: Ubisoft Store | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Версия: 1.1.1
Тип издания: лицензия
Таблeтка: присутствует (EMPRESS-Mr_Goldberg)


Установка
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ImmortalsFenyxRising.exe в главной директории игры
Crack-fix-таблетка (Исправлены сбои для некоторых людей при парировании, при загрузке хранилищ и некоторых других сбоях на общих экранах загрузки.)1 Скачать архив ССЫЛКА / ССЫЛКА 2 / ССЫЛКА 32 Закинуть его содержимое в папку с игрой3 Играть
Crack-fix-таблетка v2 (Исправлены вылеты и проблемы с запуском на Win7.)1 Скачать архив ССЫЛКА / ССЫЛКА 2 / ССЫЛКА 32 Закинуть его содержимое в папку с игрой3 Играть

23:10 22.02.2021 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ!
03:08 22.02.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ XATAB (16.7 GB)
16:08 15.03.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ (16.7 GB) 

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
- Место на диске: 36 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы