Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse: Remastered - 2021

Будь Первым!

Оценить игру:

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse: Remastered — это переиздание культовой игры 2005 года. Компания Aspyr вернула её в цифровые магазины и подготовила её к релиз новые консоли, адаптировав под современные системы и разрешения.
Действие происходит в ретро-футуристическом городе Панчбоул — столица прогресса и образец прекрасной жизни Америки 1958 года. Но всю идиллию нарушает наш главный герой — зомби! Восстав посреди города из земли, вам предстоит лакомиться мозгами и превращать других людей в таких же ходячих мертвецов, распространяя зомби-эпидемию по округе. Но не просто так наш герой восстал из могилы — им теперь движет месть и любимая девушка, которую он намерен вернуть. Трогательная и в тоже время уморительная история, вкупе с уникальным и не имеющем аналогов геймплеем, сделали Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse культовой игрой, которые многие любят и уважают. Жрите мозги, насыщайтесь плотью живых и пользуйтесь своим подручным арсеналом — швыряйте во врагов свою голову, испускайте нечестивое зловоние и подрывайте свои внутренности; управляйте горожанами, контролируйте население Панчбоула с помощью своей отрываемой руки; создайте армию зомби, обращайте врагов в зомби-союзников и терроризируйте людей, и многое другое — почувствуйте себя настоящим разносчиком хаоса и апокалипсиса в ярком и красочном сеттинге! И вот, в 2021 компания Aspyr, решила вернуть игру в магазины и перевыпустить её на новые системы — не стоит ожидать кардинальных изменений, но зато вы получите стабильную работу на современном железе, поддержку HD-разрешения и более удобное управление.


Дата выпуска: 16 марта 2021 года 
Жанр: Action
Разработчик: Aspyr
Издатель: Aspyr
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Язык текста: русский, английский
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0 (45609)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) / TiNYiSO


ВНИМАНИЕ:
Чтобы в игре включился русский текст перед установкой игры в региональных настройках Windows должен быть по умолчанию язык - русский, регион - Россия. Субтитры включаются в настройках изображения и звука.

Фикс для запуска на Win7
Скачать архив ССЫЛКА, его содержимое закинуть в папку с игрой


ОБНОВЛЕНО 03:40 17.03.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ФИКСОМ ДЛЯ ЗАПУСКА НА WINDOWS 7 (788 MB)

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.7 GHz, AMD A8-7600 @ 3.1 GHz
Память: 8 GB RAM
Графика: Video Card 2 GB VRAM
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы