Homeworld: Deserts of Kharak [v 1.1.1 + 3 DLC] (2016) PC | RePack

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Strategy, 3D

Разработчик: Blackbird Interactive

Издательство: Gearbox Software

Версия игры: 1.1.1.1196466

Тип издания: RePack

Язык интерфейса:  Русский / Английский

Язык озвучки:  Английский

Таблетка: Вшита (3DM), приложены [CODEX и ALI213]

 

Системные требования:

√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10

√ Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD A10 5800k

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4890

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

 

Описание:

оздатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.



Особенности игры:

DESERTS OF KHARAK: A HOMEWORLD STORY. Создатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность. 

ПРИКВЕЛ К ИГРЕ HOMEWORLD. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2. 

ТЯЖЁЛАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. Под вашим командованием целый флот воздушной и наземной техники, от шустрых лёгких машин до массивных тяжёлых крейсеров. Вся техника предназначена для захвата пустыни.

ОГРОМНЫЕ ПРОСТРАНСТВА. Пробейтесь через обширные дюны, глубокие кратеры и опасные каньоны. Карты в игре очень большие и сделаны с небывалой точностью и детализацией. 

ТАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ. В бою вы сможете разместить войска на возвышенности или устроить засады в дюнах, атаковать ресурсы неприятеля или напрямую схватиться с его армией.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Шансы на выживание будут напрямую зависеть от того, как вы распорядитесь ресурсами, составите флот и исследуете технологии.

DLC:

Homeworld: Deserts of Kharak - Expedition Guide

Homeworld: Deserts of Kharak - Soundtrack

Homeworld: Deserts of Kharak - Soban Fleet Pack

Особенности RePack:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский

Версия игры - 1.1.1.1196466

Ничего не перекодировано

Ничего не вырезано

Сохранён мануал игры

Присутствуют DLC

В раздачу вложены дополнительные таблетки для данной версии игры от [CODEX и ALI213]

Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)

После инсталляции игра занимает ~ 9 Гб

Установка ~ 5-8 мин

Репак подготовлен для записи на DVD (для деления 2xDVD5 надо запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

Релиз от =nemos=


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

14.04.2016