Remothered: Broken Porcelain (2020)

Будь Первым!

Оценить игру:

Remothered: Broken Porcelain — это новая игра из серии survival-horror'ов и продолжение высокооцененного Tormented Fathers. На этот раз игроки отправятся в гостиницу «Эшман», где их вновь ожидает борьба за выживание.
Главная героиня оказывается в ловушке этого аномального места, находящегося на перепутье времени и пространства. Охраняют его сталкеры: некогда люди, ставшие пленниками этого места и теперь вынужденные охранять его от нежелательных гостей. Любая комфронтация с этим существами будет вести к гибели, поэтому придётся действовать тихо и осторожно — основой геймплея является стелс, который крайне качественно реализован. Вам предстоит красться в тенях «Эшмена» и использовать всё, что можно, для отвлечения врагов и ускользания от них, попутно исследовать неприятные места, скрывающие тайны жуткого прошлого, тщательно осматривайтесь вокруг и ищите то, что вам пригодится. Вдобавок, вам встретятся разнообразные и необычные головоломки, которые будет не так уж легко и разгадать. По мере прохождения вы познакомитесь с интересные персонажи, прообразами которых послужили главные герои классических произведений в жанре ужасов, и к полюбившимся харизматичным персонажам добавляются всё новые. Сюжетно Remothered: Broken Porcelain пересекается с Tormented Fathers, тем самым данный проект идеально подходит для новичков, только знакомящихся с серией, и для тех, кто уже играл и хочет узнать больше о событиях и персонажах прошлой игры. А наличие видеороликов в реальном времени, вкупе с жутким музыкальными сопровождение, написанным композитором Лука Бальбони/Luca Balboni, делает тёмную унылую атмосферу по-настоящему пугающей, и игроки будут помнить её даже после того, как игра окончится.


Год выпуска: 13 Октября 2020
Жанр: Action | Survival | Horror | Stealth
Разработчик: Stormind Games
Издательство: Modus Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MultiЯзык меняется в настройках игры
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack от FitGirl / RePack от Xatab
Пилюля: не требуется (DRM-Free)  / вшита (DARKSiDERS) FitGirl
Фикс шрифтов русской локализации от FaceOFFПатч для шрифта, которые делает его более читабельным. Протестирован на данном релизе от GOG. Установка: закинуть .pak файл ССЫЛКА по пути GOG Games\Remothered Broken Porcelain\Remothered2\Content\Paks


ОБНОВЛЕНО 01:53 14.10.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (4.33 GB)
ОБНОВЛЕНО 15:48 28.12.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ XATAB (4.50 GB)
ОБНОВЛЕНО 20:54 05.04.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 2.0.0 (46001)

Видео и Фото

Системные требования


Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)
Processor: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 660/Radeon HD 7870, 2 GB
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы