I Saw Black Clouds - 2021

Будь Первым!

Оценить игру:

I Saw Black Clouds — это новое интерактивное FMV-кино от издателя Wales Interactive, известного по проектам Late Shift, The Bunker и The Complex. Игроков ожидает интригующая смесь из фантастики, хоррора и психологического триллера с нелинейным сюжетом.
Кристина возвращается в родной город, чтобы разобраться в странном самоубийстве своей подруги. Пытаясь узнать правду, героиня подвергает себя и своих близких страшной опасности, попутно погружаясь в депрессию и придумывает разные версии этого рокового события, чтобы добраться до истины. На похоронной церемонии, которая проходила в ее родном городе, Кристина встречает свою лучшую подругу Шарлотту (Рейчел Джексон) и отправляется в загадочное путешествие к самопознанию. В I Saw Black Clouds сюжет может измениться кардинально, в зависимости от ваших решений. Отслеживайте в реальном времени статус отношений, который влияет на весь сюжет игры, и характеристики личности, которые могут меняться в зависимости от сделанного вами выбора. Всего вас ожидает около пяти часов видеоматериала, снятого профессиональным режиссером и с британскими актрисами Николь О'Нилл (Красный Воробей, Красавица и Чудовище) и Рейчел Джексон (Чужестранка) в главных ролях.


Год выпуска: 30 марта 2021
Жанр: Adventure, Horror, FMV
Разработчик: Ghost Dog Films
Издатель: Wales Interactive
Релиз: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, японский, корейский, бр. португальский, китайский (упр.), турецкий
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)


Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой.
4. Играть



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 05:42 06.04.2021 — ЗАМЕНА РЕЛИЗА, ИСПРАВЛЕНА ПРОБЛЕМА С УСТАНОВЩИКОМ И ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ

Видео и Фото

Системные требования


МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB 

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

06.04.2021