Tennis World Tour 2 (2020)

Будь Первым!

Оценить игру:

Tennis World Tour 2 — новый симулятор тенниса от студии Big Ant Studios, авторов серии AO Tennis. Игроков ожидает невероятный уровень реализма и графики, который вполне тянет на некстген.На ваш выбор — лучшие теннисисты мира, которых вы можете взять под свое управление, или создайте своего собственного спортсмена и приведите его к славе и титулам. Отточите своё мастерство, научитесь ловить идеальный момент для удара, овладейте новыми движениями и механиками подачи, потренируйтесь в игре на различных покрытиях, а затем отправляйтесь в увлекательный режим карьеры, где вам предстоит создать команду и развивать её. Находите ей спонсоров, обеспечивайте снаряжением и добивайте побед на самых главных кортах мира, что стать победителями сезона. Сыграйте со своими друзьями в локальных режимах, чтобы выяснить, кто лучше владеет ракеткой или отправляйтесь в сетевые режимы, чтобы пробить выше по рейтингам. 

Дата выпуска: 24 сентября 2020Жанр: Sports, Tennis, 3DРазработчик: Big Ant StudiosИздательство: NaconПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, MultiЯзык озвучки: Английский, ФранцузскийТип издания: RepackЛекарство:CODEX



Репак основан на ISO-образе Tennis.World.Tour.2.Ace.Edition-CODEX: codex-tennis.world.tour.2.ace.edition.iso (13,552,582,656 байт)
Версия игры: v1.0.3857/Build 6406911; включено 5 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 12.6 до 5.8 Гб)
Установка занимает: ~40 минут на 16 потоках; ~1 час 10 минут на 8 потоках; ~2 часа на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 12.7 Гб (51 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Видео и Фото

Системные требования

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы