Turbo Sloths (2022)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире гоночных игр появилась новая звезда - Turbo Sloths. Это не просто гоночная игра, это целая Вселенная, наполненная мощными турбинами, кастомизацией и адреналином на каждом повороте. Добро пожаловать на планету Турию, где гонки стали неотъемлемой частью жизни, а многотонные Турбоджанки разгоняются до бешеных скоростей под рев моторов и рок-ритмов.

Игра начинается с вас, вашей многотонной машины и жажды победы. Ваша задача - разогнать Турбоджанк до предела, используя мощные турбины, ускорители и активный газ. Но это только начало, ведь "Turbo Sloths" предлагает не только гонки, но и глубокую систему кастомизации. Прокачивайте свой автомобиль, меняйте каждую деталь, ставьте ускорители и готовьтесь к безумным приключениям на трассах Лиги Пустоши.

Планета Турию, где глубокие шахты добывают реактивное вещество тураний, стала колонизатором ближайших звезд. Здесь живут Слосы - технари и промышленники, не боящиеся тяжелых задач. В их скучном мире гонки стали самым захватывающим развлечением. Лига Пустоши - престижный чемпионат, где участвуют только многотонные Турбоджанки. В этом безжалостном соревновании требуется не только мастерство за рулем, но и умение улучшать свой автомобиль, используя все возможности технологий и оружия.

Turbo Sloths обещает разнообразие в геймплейе, предлагая игрокам различные локации, от трасс с сложными поворотами до протяженных участков для разгона. Погода меняется, влияя на заносы и управляемость, создавая дополнительные вызовы на пути к победе. Сражайтесь с соперниками, используя разнообразное оружие, преодолевайте преграды на трассе, будьте внимательны к роботам и турелям, которые могут стать вашими соперниками или объектами для уничтожения.

Одним из главных плюсов "Turbo Sloths" является атмосфера и звуковое оформление. Десять крутейших рок групп звучат в игре, создавая настоящий драйв, а графика, олицетворяющая раскаленный до красна металл, добавляет огня в каждую гоночную трассу.

Turbo Sloths - это не просто гоночная игра, а захватывающее приключение в мире скорости и адреналина. Станьте самым отчаянным гонщиком Лиги Пустоши, разгоните свой Турбоджанк до предела и покажите всему миру, что такое настоящая скорость. Готовы ли вы к этому вызову?

Дата выпуска: 8 декабря 2022
Жанр: Racing, Arcade, Action
Разработчик: RainStyle games
Издатель: RainStyle games
Тип издания: Repack
Версия игры: build 13189048
Языки интерфейса: русский, английский, китайский (упр.)
Языки озвучки: русский, английский
Таблетка: Вшита (RUNE)






Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD Ryzen™ 5 2600x
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (4Gb Min) or AMD Radeon RX 580
DirectX: версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: any

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы