Palworld (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Palworld — это захватывающая игра, где каждый игрок вступает в удивительный мир, наполненный фантастическими существами, называемыми Палами. В этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире вы можете собирать, разводить и управлять Палами, строя здания, выращивая плантации и вступая в смертельную борьбу с браконьерами.

В Palworld вам предоставляется уникальная возможность вести размеренную жизнь в компании этих удивительных созданий. Вы можете отправлять Палов сражаться, поручать им работу на фабриках и плантациях, а также даже разводить их для создания новых поколений.

Однако, как и в любом мире, Palworld полон опасностей. Недостаток пищи, жестокая среда и браконьеры представляют реальные угрозы для выживания. В этом мире, где любые методы сгодятся для выживания, порой даже приходится прибегать к крайним мерам, таким как употребление Палов в пищу.

Одним из уникальных аспектов игры является возможность исследования различных локаций на земле, воде и в небе, оседлав Палов. Это позволяет игрокам не только укрепить свои позиции, но и обнаружить новые ресурсы и возможности.

Если ваша цель — построить величественные пирамиды, вам понадобится множество Палов-работников. Закон о защите труда не распространяется на Палов, что делает их идеальными трудовыми силами для самых сложных задач.

Palworld также включает в себя элементы разнообразных деятельностей, таких как разведение огня, производство электроэнергии, добыча полезных ископаемых. Соберите Палов с различными ценными навыками, чтобы обустроить свой быт и создать свое собственное очаровательное фермерское хозяйство с Палами, специализирующимися на посеве семян, поливе и сборе урожая.

Но не только трудовые качества делают Палов такими уникальными. В критических ситуациях они готовы принять удар на себя, даже пожертвовать своей жизнью ради вашей защиты. И при размножении Палы наследуют качества своих родителей, что открывает возможность создания супермощных Палов, объединяя редкие особи в пары.

В регионах, где охота запрещена, обитают Палы, находящиеся на грани исчезновения. Охота за ними может принести быструю прибыль, но также требует изворотливости и умения избегать навязчивых глаз. Ведь как гласит поговорка, кто не пойман, тот не вор.

Palworld предлагает уникальное погружение в фантастический мир с удивительными существами, предоставляя игрокам широкий спектр возможностей для выживания, исследований и создания собственной уникальной истории в этом захватывающем симуляторе выживания.


Дата выхода: 19 января 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)
Разработчик/Издательство: Pocketpair
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).
Чтобы включить русский язык, нужно зайти в корневую папку игры (в Engine-Binaries-ThirdParty-Steamworks-Steamv153-Win64-Steam_settings), в этой папки создать текстовый документ с названием force_language, в нём прописать russian, сохранить файл и запустить игру






ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 06::50 20.01.2024 — ИСПРАВЛЕНО РАСПОЛОЖЕНИИ СМЕНЫ ЯЗЫКА. Ранее скачавшие могут перехешировать файлы, либо вручную создать файл:Engine - Binaries - ThirdParty - Steamworks - Steamv153 - Win64 - Steam_settings - force_language.txtи вписать в него нужный язык (к примеру: russian) и сохранить изменения.

Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: i5-3570K 3.4 GHz 4 Core
☑ Оперативная память: 16 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce GTX 1050 (2GB)
☑ Свободное место на HDD: 21 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы