Kebab Chefs! - Restaurant Simulator (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр появилась уникальная возможность окунуться в захватывающий мир ресторанного бизнеса с игрой Kebab Chefs! - Restaurant Simulator. Эта игра предоставляет игрокам возможность создать свой уникальный ресторан, готовить вкусные блюда и стать самым успешным кебаб-рестораном в городе, и все это в совместном режиме до 4 игроков.
В Kebab Chefs! вы начинаете свой путь с создания своего ресторана. Разрабатывайте уникальный дизайн, расширяйте свою книгу рецептов и разнообразьте меню различными блюдами. Игра предлагает широкий выбор основных блюд, супов, закусок и десертов, которые будут удовлетворять ваших виртуальных посетителей.
Одним из главных преимуществ "Kebab Chefs!" является возможность играть в кооперативном режиме до 4 игроков. Ваша команда может разделить трудности и радости ресторанного бизнеса, делая ваш бизнес более продуктивным и веселым. Пригласите своих друзей или присоединитесь к сообществу шеф-поваров для обмена опытом и идеями.
Не просто ресторан, а ваш уютный уголок с уникальной атмосферой. "Kebab Chefs!" позволяет вам не только создать вкусные блюда, но и добавить креативный штрих к вашему ресторану. Разнообразьте интерьер с помощью декоративных элементов, обоев, кухонной мебели и столов. Привлеките внимание клиентов своей привлекательной вывеской и создайте дополнительный доход с размещаемых станций.
После трудового дня за грилем пришло время расслабиться. В "Kebab Chefs!" вы можете посетить паб, где вас ждут холодные напитки, музыка и разнообразные игры. Поговорите с друзьями, наслаждайтесь приятной атмосферой и отдохните от трудового труда.
Kebab Chefs! - Restaurant Simulator предлагает уникальное сочетание стратегии, кулинарного искусства и совместного веселья. В этой игре каждый шаг ведет вас к успеху вашего ресторанного бизнеса. Приготовьтесь к невероятным вкусовым приключениям и сделайте свой ресторан номер один в городе!
Дата выхода: 19 января 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: Simulator, Management, CasualРазработчик/Издательство: Biotech GameworksЯзык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)Язык озвучки: Английский.Тип издания: RePackТаблетка: Вшито (Goldberg)


Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 7 (x64)+
☑ Процессор: i5-2500 / FX-8350
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon R7 Series
☑ Свободное место на HDD: 5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы