Lethal Company (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Год 2023 приносит в мир видеоигр захватывающий инди-проект, который отправляет геймеров в захватывающее приключение на заброшенных лунах. Lethal Company стал главным хитом в жанре кооперативного хоррора, предлагая игрокам возможность отправиться в ужасающий мир в одиночку или в компании других смельчаков.

Вам предстоит копаться в мусоре на заброшенных лунах, собирая металлолом, чтобы продать его загадочной "Компании". Работая по контракту, ваша задача — продать собранное, чтобы выполнить квоту прибыли компании. На заработанные деньги вы можете отправиться на новые луны с более высокими рисками и вознаграждениями, либо приобрести стильные костюмы, украшения для своего корабля или новые гаджеты.

Каждый шаг на новой луне — это риск. Опасности подстерегают уязвимых и одиноких путешественников, и защита команды может стать единственной надеждой. Отправляйте своих товарищей на разведку, используя радар для обнаружения ловушек, а корабельный терминал откроет доступ к дистанционно запертым дверям. В магазине компании представлены разнообразные инструменты, включая фонари, лопаты, рации, электрошоковые гранаты и бумбоксы.

С наступлением ночи риск возрастает. Общение с членами экипажа становится ключевым, когда необходимо перенести ценные вещи на корабль до того, как станет слишком опасно. Важно оставаться в контакте и не оставлять своих товарищей позади, ведь в темноте подстерегают неведомые угрозы.

Познакомьтесь с природой, сканируя встреченных существ, чтобы добавить их в свой бестиарий. Исследуйте удивительные места под открытым небом и ройтесь в их заброшенных, стальных и бетонных подвалах. Однако не забывайте о квоте, ведь каждый успешный сбор приносит прибыль, необходимую для долгосрочного выживания на космических просторах.

Lethal Company предоставляет игрокам не только увлекательный геймплей, но и возможность погрузиться в захватывающий кооперативный хоррор. Станьте частью экипажа, исследуйте таинственные луны, решайте сложные задачи и боритесь за выживание в пространстве, где опасность скрывается за каждым углом. Lethal Company — это не просто игра, это захватывающее приключение в неизведанных уголках космоса.

Дата выхода: 24 октября 2023 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Action, Horror, Adventure
Разработчик/Издательство: Zeekerss.
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от KON4ARICH) / Английский.
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePackВерсия игры: v 45.2
Таблетка: Вшита (Goldberg).




Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: Intel Core i5-7400 CPU @ 3.00GHz ; Shader Model 5
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GForce GTX 1050
☑ Свободное место на HDD: 1 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы