Granblue Fantasy Versus: Rising (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Granblue Fantasy Versus: Rising представляет собой волнующее завершение легендарной серии GBVS, переносящей жанр файтингов на новый уровень! Эта игра обещает поднять вас к славе в качестве лучшего файтинга для как новичков, так и ветеранов.

Grand Bruise Legends — место, где вы можете заявить о своей короне в мире битв! Вам надоели обыденные матчи? Возьмите перерыв и погрузитесь в уникальное островное лобби, где вас ждут веселые аттракционы. Теперь вы можете даже сразиться с другими игроками онлайн, преодолевая различные препятствия и участвуя в захватывающем режиме Grand Bruise Legends! (Обратите внимание, что доступность аватаров, персонажей и режимов ограничена в бесплатной версии).

Granblue Fantasy Versus: Rising сосредотачивается на самом сражении, предлагая новичкам полную интенсивность и захватывающие моменты боя, не заставляя их запоминать сложные элементы управления. Новичку достаточно нажать всего одну кнопку для выполнения навыков, позволяя сосредоточиться на стратегии и тактике.

Погрузитесь в захватывающее приключение, путешествуя по просторам Granblue Fantasy. Сюжетная кампания не только позволит вам освоить основы игрового процесса, но и подарит эпические моменты и новые задания, делая вашего персонажа все более могущественным.

Выразите свою любовь к персонажам Granblue, используя различные цвета персонажей, скины для оружия, аватары для лобби и даже персонажа-партнера, который будет поддерживать вас в битве. Уникальные возможности персонализации позволяют вам создать свой неповторимый стиль.

Granblue Fantasy Versus: Rising предлагает творческий подход с помощью студии цифровых фигур. С вашим воображением в качестве единственного ограничения, вы можете создавать оригинальные диорамы, используя высококачественные 3D-модели из обширной коллекции.

Granblue Fantasy Versus: Rising обещает вам увлекательные бои, захватывающие моменты и богатые возможности для творчества. Готовьтесь встретить новые высоты в мире файтинговых игр с этой захватывающей частью серии GBVS!

Дата выпуска: 14 декабря 2023
Жанр: Arcade, Fighting, Side, 3D
Разработчик: Cygames, Arc System Works
Издательство: Cygames
Язык интерфейса: Японский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)




Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 16.3 Гб (18.4 Гб на время установки репака)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы