LEGO 2K Drive (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Любители LEGO, держитесь крепко, потому что LEGO 2K Drive — это аркадная гонка AAA-уровня, которую вы долго ждали! Добро пожаловать в Брикландию, удивительную родину масштабного гоночного приключения LEGO® с открытым миром, ждущим своих исследователей. Это не просто гоночная игра; это возможность погрузиться в захватывающий мир, где каждый кирпичик имеет значение.

Одним из ярких моментов LEGO 2K Drive является возможность участвовать в гонках в любом месте, играть за кого угодно и создавать свои собственные гоночные трассы, которые могут стать настоящими испытаниями для вашего мастерства за рулем. И все это — для того, чтобы побороться за желанный Sky Trophy!

Одним из ключевых элементов игры является потрясающий автомобиль-трансформер. С этим транспортным средством вы сможете легко преодолевать гоночные трассы, бездорожье и даже открытые воды. Это не просто автомобиль; это ваш проводник в мире Bricklandia, который приглашает вас исследовать его великолепие, демонстрировать свое мастерство вождения и даже строить собственные транспортные средства из кирпичиков LEGO!

Прежде чем садиться за руль, выберите свой маршрут: увлекательный сюжетный режим, где вы пройдете путь от гонщика-новичка до знаменитого чемпиона, соперничая с харизматичными гонщиками; одиночные гонки, позволяющие вам самостоятельно выбирать трассу и соперников; или турниры серии Кубка, где вас ждут захватывающие соревнования.

LEGO 2K Drive предоставляет не только гонки, но и целый набор увлекательных мини-игр. Овладейте искусством дрифта, совершенствуйте использование бустов и усилителей мощности, чтобы выйти победителем в диких заездах. В этом мире каждая гонка — это уникальное приключение, и ваш автомобиль-трансформер станет неотъемлемой частью вашего успеха.

LEGO 2K Drive — это не просто гоночная игра; это погружение в мир, где ваши фантазии становятся реальностью. Соберите свой LEGO-автомобиль, садитесь за руль и отправляйтесь на пути к заветному Sky Trophy в этом захватывающем гоночном приключении!

Год выпуска: 18 мая 2023
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Visual Concepts Entertainment
Издатель: 2K Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский, датский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, тайский, французский, японский
Язык озвучки: Английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, польский, португальский, французский, японский
Таблэтка: Вшита (RUNE / 0xdeadc0de)Примечание: По поводу таблэтки, а именно 0xdeadc0de — это не онлайн-фикс, а модификация кряка от RUNE. Онлайн в релизе нерабочий.


Установка:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить DaveTheDiver.exe
3 Играть.





Видео и Фото

Системные требования


Операционная Система: Windows 10 64-bit, Windows 11 64-bit
Процессор: Intel®️ Core™️ Intel i5 4690 / AMD Ryzen 5 1500X or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 960 2GB / AMD R9 380 or better, DirectX 12
Место на диске: 12 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы