Forza Motorsport (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Мир видеоигр давно стал местом, где геймеры могут почувствовать скорость, адреналин и соревновательный дух на гоночных трассах, не покидая свои комнаты. И одной из самых знаменитых франшиз, которая предоставляет этот опыт, является Forza Motorsport. Этот реалистичный спин-офф гоночной аркады Forza Horizon внедряет игроков в мир высоких скоростей и ожесточенной конкуренции.

Forza Motorsport приглашает игроков участвовать в захватывающих гонках на более чем 500 автомобилях, которые настолько реалистично воплощены, что кажется, будто они перенеслись из реальности в виртуальный мир. Список включает в себя как современные гоночные болиды, так и автомобили, ранее не встречавшиеся во вселенной Forza. Вас ждут не только разнообразные машины, но и 20 видов окружения с различными трассами и условиями.

Новая часть франшизы радует своих поклонников суперсовременным уровнем реализма. Фотореалистичное изображение, трассировка света в реальном времени, новые системы отображения повреждений и грязи – все это приносит ощущение полного погружения в мир гоночных соревнований. Улучшенная физика и система помощи делают геймплей более интересным и увлекательным.

Чтобы победить в Forza Motorsport, необходимо не только быть быстрым, но и уметь использовать стратегию. Соревнуйтесь с ИИ-противниками, представляющими сложный вызов, и участвуйте в разнообразных событиях, включая новый режим карьеры Кубок конструкторов. Но настоящее испытание ждет вас в многопользовательских гонках, где вы сможете сразиться с другими игроками, адаптировать свой стиль гонки под различные трассы и условия и доказать, что именно вы достойны стоять на подиуме победителей.

Эта часть Forza Motorsport – лишь начало новых гоночных приключений. Разработчики обещают регулярные обновления, добавляя новые режимы карьеры, сетевые события, машины и трассы. Игроки смогут насладиться уникальными испытаниями и приключениями, не выходя из комфорта своих домов.

Forza Motorsport продолжает традицию высококачественных гоночных симуляторов в мире видеоигр. С реалистичной графикой, огромным выбором автомобилей, множеством трасс и сложными соревнованиями, эта игра станет отличным выбором для всех, кто жаждет скорости и соревнований. Оставайтесь на связи, чтобы погрузиться в захватывающий мир Forza Motorsport и стать частью гоночной легенды.

Дата выпуска: 10 окт. 2023 (5 окт. 2023 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Turn 10
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: вшита (Razor1911)
Установка и запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Установить Microsoft VCLibs and Gaming Services из папки Support
3. Запуск игры с файла forza_gaming.desktop.x64_release_final.exe в главной директории игры 



20:56 04.10.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (19041)
- Процессор: Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GTX 1060 / AMD RX 5500 XT
- Место на диске: 118 GB (SSD)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы