Смурфики: Картинг / Smurfs Kart (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Вселенная Смурфов оживает в захватывающей гоночной игре под названием Smurfs Kart! Ставьте себя на стартовую линию и готовьтесь к самой захватывающей гонке вашей жизни, где каждый Смурф имеет шанс стать самым быстрым!

Представьте себе мир, где маленькие голубые создания с разнообразными навыками и характерами участвуют в динамичных гонках на картах. В Smurfs Kart каждый член вашей семьи может выбрать своего любимого Смурфа, карту и уникальную способность, чтобы вступить в гонку и попытаться обойти конкурентов.

Одной из главных особенностей игры является разнообразие трасс. Вас ожидает 12 захватывающих трасс, включая места известные из мира Смурфов, такие как Смурфидол, Лес, Плотина и даже Лачуга Гаргамеля. Каждая трасса обладает своими уникальными чертами и вызовами, предоставляя игрокам возможность опробовать различные стратегии и тактики.

В игре доступно 12 разнообразных игровых персонажей, каждый из которых - это уникальный Смурф с собственными характеристиками и навыками. Каждый Смурф также имеет свой собственный гоночный кар и специальный предмет, который можно использовать для обогнания соперников. Будь то смешная трюковая атака или ускорение, каждый Смурф имеет свои тайные асы в рукаве.

Игра Smurfs Kart предоставляет игрокам множество возможностей для победы. Начиная с тщательной подготовки на старте, где каждая десятая доля секунды имеет значение, до поиска более короткого пути на трассе и использования различных предметов в подходящий момент - всё это поможет вам обойти соперников и прийти к финишу первым.

В Smurfs Karting есть множество игровых режимов, которые подойдут как для одиночных игроков, так и для группы друзей или семьи. Вы можете соревноваться друг с другом на разделенном экране в совместном режиме до 4 игроков или сразиться с самим собой, пытаясь установить новые рекорды на трассах в режиме "Испытание на время".

И последнее, но не менее важное - онлайн-рейтинг самых быстрых игроков. Вы можете попробовать победить каждого Смурфа на его собственной трассе в режиме "Испытание на время" и попытаться занять верхние строчки рейтинга.

Итак, если вы готовы присоединиться к миру азарта и веселья, если вы всегда мечтали узнать, кто же на самом деле самый быстрый Смурф, то Smurfs Kart - это игра, которая подарит вам незабываемые гоночные приключения в мире, населенном любимыми героями. Сядьте в свой гоночный карт, выберите своего Смурфа и покажите всем, что именно вы - самый быстрый!


Дата выхода: 22 августа 2023 г
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Eden Games
Издатель: Microids
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Multi 14
Таблетка: Tenoke

[spoiler=Особенности репака Yaroslav98:]
- аудио качество: 100%
- видео качество: 100%
- cмена языка в игре.
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2005-2022_x86+x64).
- выбор языка установщика: Русский, Украинский, Английский.
- запуск игры через ярлык или через меню пуск.
Автор Repacka:
-Yaroslav98[/spoiler]



07:04 24.08.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (1.27 GB)

Видео и Фото

Системные требования


√ Операционная система: Windows 10 (x64) и выше
√ Процессор: Intel i5, 2.5 GHz
√ Оперативная память: 4 GB
√ Видеокарта: AMD R9 285
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Жёсткий диск: 2.22 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы