Desynced (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Научная фантастика в мире видеоигр всегда была привлекательным жанром, позволяющим игрокам окунуться в потрясающие миры, полные технологических чудес и загадочных тайн. В этой статье мы рассмотрим одну захватывающую игру в жанре научной фантастики - Desynced, где игроки могут настроить юнитов и исследовать мир, полный неожиданных оборотов сюжета и инновационных игровых механик.

Desynced - это научно-фантастическая стратегия, которая перенесет вас на неизведанную планету, полную таинственных опасностей и потрясающей красоты. После кораблекрушения игрокам предстоит отправить ботов на поверхность планеты, чтобы построить необходимые сооружения для ремонта корабля. Бортовой ИИ с именем ЭЛЕЙН будет помогать вам, но не стоит думать, что все так просто.

Одной из ключевых особенностей Desynced является автоматизация и отсутствие конвейерных лент. Вместо этого игроки будут использовать ботов для выполнения различных задач. Боты будут автоматически выполнять заказы и перемещать материалы по базе. Создавайте добывающие предприятия, расширяйте логистическую сеть, заботьтесь об энергоснабжении и хранении ресурсов. Система предоставляет вам возможность настроить параметры предприятий и ботов, чтобы они работали так, как вам нужно.

Управление ресурсами - это ключевой аспект игры, требующий глубокого анализа и стратегического мышления. Вам предстоит овладеть искусством управления ресурсами, производственными цепочками и автоматизацией, чтобы обеспечить выживание и процветание вашей базы. Каждое ваше решение будет иметь значение, поскольку враждебный мир полон опасностей и вызовов.

Вместо традиционных конвейеров Desynced предлагает игрокам настраиваемых ботов. Вы можете оснастить их необходимым снаряжением и программировать более сложные действия в редакторе, используя метод перетаскивания. Это дает вам большую свободу в создании и управлении вашими ботами, подстраивая их под ваши потребности и строя решения для грядущих проблем.

Одной из привлекательных черт Desynced является всестороннее древо технологий. Вы будете углубляться в сложную систему исследований, улучшая технологии, развивая юнитов и сооружения, чтобы справиться с врагами и разгадать тайны этого удивительного мира. Кроме того, игра предлагает многопользовательский режим, где вы можете объединяться с друзьями или соревноваться с ними, делая процесс еще более увлекательным и разнообразным.

Игра Desynced предоставляет игрокам уникальную возможность оставить свой след в игровом мире. Доступные моды и интеграция с Steam Workshop позволяют игрокам создавать собственное содержание, расширяя возможности игры и делая ее более увлекательной.

Desynced предлагает путешествие в захватывающий мир научной фантастики, полный сложных решений, технологических изысков и загадок. Примите вызов и отправьтесь на неизведанные территории, чтобы раскрыть тайну ИИ и спасти свою команду. С разнообразными игровыми механиками и глубокой системой управления, Desynced предоставляет игрокам уникальный опыт и возможность создать свою историю в этом захватывающем мире научной фантастики.
Год выхода: 15 август 2023 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Strategy, Simulator
Разработчик/Издательство: Stage Games Inc. / Forklift Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 22:10 25.08.2023 ДО ВЕРСИИ V 0.1.11274

Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: 5th Generation Intel i5 CPU or equivalent
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GTX 1060 / AMD R9 or higher
☑ Свободное место на HDD: 1500 MB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы