Hello Engineer: Scrap Machines Constructor (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Виртуальный мир Hello Neighbor раскрывает свои таинственные двери перед игроками с новой захватывающей игрой - Hello Engineer: Scrap Machines Constructor. В этой игре, основанной на вселенной Hello Neighbor, ваша фантазия становится ключом к созданию удивительных механизмов и машин в безумном парке аттракционов. Отпустите свою творческую энергию и отправьтесь в увлекательное путешествие по миру машин и механизмов!

Hello Engineer приглашает вас в необычный мир, где даже самые смелые идеи находят свою реализацию. Здесь вы будете искать детали, создавать и собирать машины, а затем сталкиваться с хитрыми головоломками и препятствиями в загадочном парке аттракционов. Вашим главным противником станет жуткий Сосед, который поймал вас в ловушку. Но не позволяйте себе сдаваться - вы сможете собрать самый невероятный механизм и бросить вызов Соседу!

Hello Engineer предоставляет вам бесконечные возможности для творчества. Для тех, кто любит экспериментировать, доступны разнообразные детали - рамы, шестеренки, колеса, двигатели, даже оружие и реактивные двигатели. Вы можете строить все, что придет вам в голову, и превратить свои фантазии в реальность.

Если вы умелый инженер, Hello Engineer предлагает электрические схемы и "умные" модули, которые позволят создавать самоходные транспортные средства и даже механических существ. Здесь нет жестких правил - ваша фантазия и креативность - ваш единственный ограничитель.

Игра становится еще увлекательнее, когда вы приглашаете друзей. Вы можете объединить усилия и создать машину сообща, добавив панели управления для совместного управления. Но это не все! Вы также можете делиться своими чертежами с другими игроками, что поможет улучшать машины и генерировать новые захватывающие идеи.

Hello Engineer не только о строительстве машин - это также захватывающие приключения и интригующие головоломки. Вы можете отправиться в одиночное или совместное путешествие, решая задачи и сражаясь с мозголомными боссами. Каждый уровень предлагает новые вызовы, требующие сочетания творчества и логики.

Если вы всегда мечтали о постройке ракеты или создании чего-то по-настоящему уникального, Hello Engineer предоставит вам неограниченные возможности. Песочница игры позволяет вам строить без ограничений, воплощая в жизнь даже самые смелые фантазии.

Hello Engineer: Scrap Machines Constructor - это мир, где фантазия и творчество объединяются с приключениями и головоломками. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, исследуйте загадочный парк аттракционов, собирайте машины, деритесь с жутким Соседом и наслаждайтесь неограниченной свободой творчества!

Дата выхода: 17 августа 2023
Жанр: Action, Racing, Adventure, Simulator, Sandbox
Разработчик/Издательство: tinyBuild Riga / tinyBuild
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi11
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)



Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)
☑ Процессор: Intel i5 4570 / AMD Ryzen 3 3200G
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce GTX 960 / AMD RX 470
☑ Свободное место на HDD: 5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы