Silent Hill 2: Enhanced Edition - 2021

Будь Первым!

Оценить игру:

Silent Hill 2: Enhanced Edition — это фанатский ремастер культового японского хоррора от Konami. Теперь игроки смогут максимально погрузится в атмосферу Сайлент Хилла, благодаря улучшенной графике, исправлению множества багов и повышенной стабильности работы на современном железе.
Оригинал, вышедший в 2001 году, произвёл настоящий фурор и революцию в жанре. История Джеймса Сандерленда, который получает письмо от своей супруги Мэри, умершей три года назад, и теперь вынужден отправится в городок Сайлент Хилл, покорила миллионы игроков. Благодаря атмосфере таинственности и опасностей, которые могут прятаться за углом или в тумане; смелому и взрослому сюжету с несколькими вариантами концовок; а так же жуткому и безумному дизайному монстров, Silent Hill 2 до сих пор ценится фанатами жанра и считается лучшеий игрой в серии. Но и без того, практически идеальный проект, удалось сделать лучше фанатам в издании Enhanced Edition. По факту, им удалось сделать то, чего не смогли сами Konami со своими провальными HD-версиями, а именно значительно улучшить визуал игры и избавить её от мелких недочётов. Фанатский ремастер обладает поддержкой широкоформатных мониторов, и заодно разрешение игры в плоть до 8К; поддержкой 60 FPS, которые не ломают игру; набором различных визуальных улучшений; FMV-видеороликами высокого качества; звуком высокого качества из версии игры для PlayStation; исправлением различных багов в игре; повышением общей стабильности работы игры на современных компьютерах и многим другим. А русскоязычных игроков заодно порадует качественная русская локализация текста, собранная из лучших фанатских переводов игры и имеющая полный перевод текстур на русский язык: карты местности, инвентарь, надписи на стенах и вывесках и т.д.


Год выхода оригинальной игры: 2001
Жанр игры: action, adventure, survival horror, third person
Разработчик: Team Silent
Издательство: Konami
Сборник "New Edition": 2017-2021
Автор сборника: Cheshire28
Тип издания: Пиратка
Версия игры: 1.0
Язык текста: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык текстур: Русский + Оригинал
Язык озвучки: Английский (2001), Английский (2012)
Таблетка: вшита

Установка и запуск
1. Скачать папку в любое удобное место
2. Запустить SILENT HILL 2.exe
3. Играть.
P.S. Огромное спасибо - TATOSHCA 





ВНИМАНИЕ: Торрент-файл создан в qBittorrent — клиент uTorrent с ним не дружит и может выдавать ошибку

Видео и Фото

Системные требования


• Microsoft® Windows® 7 и выше
• Процессор: не старше 8 лет
• Оперативная память: 4 Гб *
• Жёсткий диск: максимум 14,5 Гб
• Видеокарта: выделенная, не старше 8 лет
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Устройство ввода: клавиатура или DirectInput-совместимый контроллер


* - указаны официальные минимальные требования модификации "Enhanced Edition", которые могут быть слегка завышенными. 1 Гб оперативной памяти минимум должно хватить

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы