Tour de France 2021

Будь Первым!

Оценить игру:


Tour de France 2021 — это новая игра из ежегодной серии спортивных симуляторов от Cyanide Studio и Nacon. Игроки смогут снова принять участие в самых престижных велогонках мира, прокатившись по живописным маршрутам.
Естественно, не обошлось от различных новшеств в сравнении с прошлыми играми серии — помимо улучшенной графики, более реалистичного поведение пелотона и новой механики восстановления, режим My Tour был полностью переработан, чтобы у вас было еще больше свободы действий. С новым интерфейсом стало проще персонализировать My Tour (дни отдыха, этапы, команды). Теперь вы можете настраивать список участвующих команд и национальных сборных. Создайте свою велогонку на основе предложенных 89 этапов. В режиме Pro Team вы сможете возглавить команду велогонщиков и привести ее на вершину командного рейтинга Pro Cycling. И хотя ваша команда начинает с самых низов, вас всегда могут пригласить участвовать в крупных заездах, если организаторы посчитают, что вы показываете высокие результаты. Создайте своего велогонщика, повышайте его уровень в режиме Pro Leader, и соревнуйтесь с соперниками уровня Приможа Роглича и Тадея Погачара, чтобы стать новой легендой велогонок. В игре доступно множество профилей: горняк, спринтер, панчер и универсал. Выбирайте с умом, если ваша цель — выиграть Гранд-тур или стать победителем в класс. Всего Tour de France 2021 включает в себя 19 команд мирового тура, их спортивную форму, а также команды Alpecin-Fenix, B&B Hotels P/B KTM, Arkéa–Samsic и Total Direct Energie). Примите участие в официальных гонках, среди которых: все этапы «Тур де Франс 2021»; Париж — Ницца (новые этапы); Париж — Рубе; Льеж — Бастонь — Льеж; Критериум Дофине (новые этапы). И заодно прокатитесь в неофициальных заездах в виде: 3 дней Прованса; Breizh Cup; Euro Tour; Open Tour; чемпионаты мира; Giro di Como.
 
Дата выпуска: 3 июня 2020
Жанр: Racing, Sports, 3D, Bicycles
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Nacon
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Датский, Нидерландский
Язык озвучки: Английский, Французский
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX


Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть



05:38 08.06.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (16.19 GB)

ВНИМАНИЕ!!! Для работы Tour de France 2021 требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается, но можно использовать эмулятор геймпада, например этот ССЫЛКА

Видео и Фото

Системные требования


Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB | AMD Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: Please note that these informations aren't final and may be subject to change until the launch of the game.

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы