Blade Assault (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Blade Assault - это 2D зкшн-платформер с элементами rogue-lite и красивой пиксельной графикой, действие которого происходит в пустынном научно-фантастическом мире. Сразитесь с коррумпированной армией Эсперансы в составе силы сопротивления Подгорода. Привлекайте коррупционеров к ответственности, становясь сильнее и сражаясь вместе со своими верными товарищами.
После разрушительной Войны Красного Камня мир разделен на три региона: внешние земли, кишащие мутантами, Подгород, где люди бежали в поисках убежища от мутантов, и небесный город Эсперанса, где миром правят богатые и могущественные. И естественно, богачи совершенно наплевать на жителей Подгорода, заботясь лишь о своём благополучии, поэтому они используют их в качестве расходного материала и обдирая до нитки. Но теперь появилась целая армия революционеров, которая готова покарать негодяев с небесного города и дать возможность попасть туда простолюдинам. Привлекайте коррупционеров к ответственности, становясь сильнее и сражаясь вместе со своими верными товарищами. 
Blade Assault обладает четким, отзывчивым управлением и набором очаровательных персонажей. У каждого из них есть своё уникальное трансформируемое оружие, которое они используют, чтобы сражаться со своими врагами. Оружие можно дополнительно настроить с помощью различных «Ядров» и «Улучшений трансформации», которые случайным образом появляются во время игры. Наслаждайтесь динамичными сражениями. Использование разнообразных навыков, уклонение от атак врага с помощью рывка, запуск снарядов, рубка мобов врагов. Ваши атаки меняются в соответствии с выбранными вами «Ядрами» и обновлениями, которые вы решите использовать во время забегов. Встречайте различные NPC и выполняйте их квесты, чтобы разблокировать уникальные способности.


Год выпуска: 07 июня 2021 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Action | Adventure | Roguelike | Platformer | 2D
Разработчик: TeamSuneat
Издательство: NEOWIZ
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 7
Тип издания: Пиратка
Пилюля: Вшита (SteamEmu)


Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5+
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: Желателен геймпад

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы