Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer Featuring The Legend of Zelda (2019)

Будь Первым!

Оценить игру:

Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer — это кроссовер знаменитого ритмического "рогалика" с персонажами игр Nintendo. Спасение Хайрула ещё никогда не было таким заводным, динамичным и веселым!
Вы начинаете игру, управляя Каденцией — героиней Crypt of the NecroDancer. Освоив необходимые навыки, вы можете выбрать для дальнейшей игры Линка или принцессу Зельду. Проходите динамически генерируемые небесные и подземные уровни, следуйте ритму и спасайте мир! Ищите тропы в загадочных Затерянных лесах, исследуйте улочки деревни Какарико и другие памятные локации из серии игр The Legend of Zelda. По пути вы встретите и кое-каких старых знакомых!
В Cadence of Hyrule каждый такт музыки отмечает ход в бою. Двигайтесь в нужном ритме, чтобы переходить с клетки на клетку, атаковать, защищаться и применять заклинания. Следите за счетчиком ритма на экране, чтобы попасть точно в такт и получить преимущество в сражении, иначе вам ни за что не одолеть бесконечных осьминосов, заврофосов и левров! Допустив несколько ошибок, вы проиграете битву и потеряете рупии, ключи от подземелий и потребляемые предметы. Подземелья все время меняются, поэтому по возвращении вам не придется повторять один и тот же путь. Будьте внимательны!


Дата выпуска: 13 июня 2019; v1.5.0 - 25 января 2021
Жанр: Arcade, Rhythm, RPG, Dungeon crawl, 2D, Retro look
Разработчик: Brace Yourself Games
Издательство: Nintendo
Язык интерфейса: английский, немецкий, испанский, испанский (Латинская Америка), французский, итальянский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Repack
Лекарство: Yuzu Switch Emulator





Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1.9 Гб (3.2 Гб на время установки репака)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы