Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin — это спин-офф культовой серии японских экшн-RPG, в котором вас ожидает красивая графика, добрый сюжет, милые монстры и пошаговые сражениями. Станьте Наездником, подружитесь с дружелюбными Монстриками и вместе с ними участвуйте в эпических битвах.

Вам предстоит играть за внука (или внучку, в зависимости от вашего выбора) легендарного наездника Рыжего. Однажды вы сталкиваетесь с виверианкой Иной, которая хранит яйцо грозного Раталоса, и теперь вам обоим предстоит обуздать первозданный хаос и разрушительную мощь легендарного зверя. Таким мир Monster Hunter вы ещё не видели! На этот раз вам предстоит не только сражаться с монстрами, но и дружить с ними, а само приключение проверит на прочность вашу связь с Раталосом. Чтобы защитить Острокрылого Рату, вы пройдете долгий путь и встретите немало красочных персонажей, с которыми вам доведется и дружить, и враждовать.  

В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin на вашем пути будут попадаться яйца монстриков. Вылупившись, маленький монстрик может стать вашим верным спутником — только вырастите его! Вы сможете установить незримую связь с монстриком и освоить его уникальные навыки, полезные для выполнения заданий. Не все монстры захотят с вами дружить. В случае драки вам нужно будет вместе со спутником одолеть их в стратегической пошаговой битве. Выберите один из трех видов атаки — «Мощь», «Скорость» или «Технику» — чтобы подстроиться под боевой стиль противника и нанести как можно больший урон. Но расслабляться не стоит, ведь монстры могут и сменить стратегию, и тогда вам также придется менять свою!
Дата выпуска: 9 июля 2021
Жанр: RPG, Third-person, 3D, Japanese, Turn-based
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: Yuzu/Ryujinx Switch Emulators




Играйте на одном из двух включенные эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
ВНИМАНИЕ: ЭТО SWITCH-ВЕРСИЯ ИГРЫ С НАСТРОЕННЫМ ЭМУЛЯТОРОМ! ПК-ВЕРСИЯ ЗАЩИЩЕНА DENUVO И КОГДА БУДЕТ ВЗЛОМ НЕИЗВЕСТНО!

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 13.9 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.07.2021