Bang-On Balls: Chronicles (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Bang-On Balls: Chronicles — это веселый трёхмерный платформер, посвященный "кантриболз". Примите участие в различных исторических событиях, доведенных до абсурда, и устройте настоящих хаос!
Перед вами убойный проект, вдохновленный лучшими играми жанра, в том числе итальянскими сантехниками, синим ёжиком или медведем с птицей в рюкзаке! Станьте отважным и немного опрометчивым героем шарообразной формы, примеряйте флаги разных стран, стильные аксессуары, и отправляйтесь в захватывающее приключение по вдохновленным историческими событиями локациям в соло или с друзьями в совместном до 4-х игроков режиме. Вы начнёте свой путь с эпохи викингов, постепенно "перекатываясь" в другие временные периоды и страны. Bang-On Balls: Chronicles будет регулярно обновляться, в игру добавляется новый крутой функционал, новые скины, уровни и так далее. Что же будет дальше? Феодальная Япония? は い 、 も ち ろ ん。А может, гонка за покорение космоса? Не вопрос. Поехали! Запустить ракетные ускорители! А может, стоит заглянуть на Дикий Запад?
Одна из главных особенностей игры — огромные открытые уровни с эпической разрушаемостью, полные всевозможных испытаний, секретных тайн, щедрых сокровищ, оружия на любой вкус и кучи другой полезной экипировки, которая не только украсит вашего персонажа, но и даст ему преимущество в бою! Чрезвычайно увлекательная и интуитивно понятная механика игрового процесса с метанием и разбиванием шаров, а также простенький юмор — все для всестороннего развития и развлечения вас и ваших друзей!


Дата выхода: 3 марта 2021 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Action, Arcade, Platformer, Casual
Разработчик/Издательство: Exit Plan Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Steam Api).





Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 bit
☑ Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-8100
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
☑ Свободное место на HDD: 1.8 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы