Coastline Flight Simulator (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Coastline Flight Simulator — это увлекательная игра, посвященная воздушным перевозкам. Садитесь в свой самолет и отправляйтесь заниматься доставкой различных грузов в большом и красивом открытом мире.

Вам предстоит зарабатывать на различных транспортных заказах и торговле товарами. Доставляйте запчасти в Вердиву, выполняйте смелые разведывательные миссии к семейству китов или древним руинам и многое другое. Вложите заработанные средства в покупку новых самолетов, различных улучшений, свежую краску или одежду. Продолжайте расширять свой бизнес в качестве пилота, помогайте жителям поселений и переживайте грандиозные приключения в огромном открытом мире с островами, пустынями и прибрежными ландшафтами.

В Coastline Flight Simulator вас ожидает три типа самолетов, с девятью апгрейдами каждый, на которых вы будете путешествовать по огромному открытому миру, размером более 80 х 80 км, с динамической сменой суток и 12 населенными пунктами. Попутно вы можете пройти 10 уроков пилота, что повысить свои знания о пилотаже. Всего на ваш выбор будет 24 товара для перевозки и торговли, цены которых будет динамически меняться, в зависимости от спроса и предложения населенных пунктов. Заодно, вы сможете кастомизировать как свой самолёт, так и вашего пилота, чтобы выглядеть всегда ярко и стильно.


Год выпуска: 7 июля 2021
Жанр: Simulator | Arcade | Casual | Open World
Разработчик: Caipirinha Games GmbH
Издательство: Caipirinha Games GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык изменяется в файле "Coastline Flight Simulator_Data/Plugins/x86_64/steam_emu.ini" 
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: RePack
Пилюля: PLAZA
[spoiler=Особенности RePack'а]
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.0;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.[/spoiler] 

[spoiler=СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ]
ОС: Windows® 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 8000 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD RX 460
Место на диске: 4 GB[/spoiler]00:31 15.07.2021 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ (СЦЕН-РЕЛИЗ ОТ PLAZA) НА РЕПАК ОТ CHOVKA, ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (1.66 GB)

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы