Sparklite (2019)

Будь Первым!

Оценить игру:

Дата выпуска: 14 ноября 2019 года
Жанр: Action, RPG, Adventure, Roguelite
Разработчик: Red Blue Game
Издатель: Merge Games, Maple Whispering Limited
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Язык текста: английский, французский, немецкий, испанский, японский
Язык озвучки:  английский
Версия: 1.6.8 (43935)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)


Описание:
Sparklite — это динамичная приключенческая игра, действие которой разворачивается в необычной стране Геодии. Сражайтесь в битвах с видом сверху, используя целый арсенал устройств, оружия и снаряжения. Исследуйте все опасные уголки процедурно сгенерированного мира, низвергните титанов шахтерской индустрии и овладейте силой Sparklite.
Sparklite — связующая нить мира Геодии... Это жизненная сила планеты и местные обитатели научились использовать ее. После обработки синяя сияющая руда становится источником не очень мощной, но возобновляемой энергии. Храбрецы или жадины могут поглотить ее, чтобы стать обладателями мощной силы, однако последствия этого весьма серьезны. Самозваный Барон Геодии, желая достичь своих целей, решил докопаться до самого ядра Sparklite. Барон добывает огромное количество Sparklite, на силе которого работают его могучие военные машины, но использованный Sparklite загрязняет и извращает мир. Животные превратились в агрессивных монстров, а окружающий мир медленно погибает.
У ядра Sparkliteпострадавшей Геодии есть собственный защитный механизм. Периодически ядро вызывает Раскол, который перестраивает мир, препятствуя усилиям Барона. Ада — наша героиня — должна остановить Барона, пока он не получил ядро и силу для создания нового мира, в котором он будет обладать неодолимой мощью. Ада — храбрый механик. Она использует все свои умения, чтобы победить помощников Барона, находящихся в пяти уникальных областях. Аде придется сотрудничать со странными и прекрасными обладателями Геодии, если она хочет столкнуться с Бароном и положить конец его смертоносным планам, пока не стало слишком поздно.
Нашей героине придется отправиться во все области мира, чтобы покончить с шахтами Барона, пока еще не поздно...


Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Память: 2 GB RAM
Графика: Intel HD 4400 or higher
Хранение: 1.5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы