Pest Control (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Pest Control — это необычная смесь симулятора и пошаговой стратегии, в которой вы будете выступать в роли дезинсектора Ленни. Используйте специализированное оборудование, выбирайте правильные ловушки и раз и навсегда избавьтесь от нежелательных гостей. Освободите жителей от назойливых "личностей" и восстановите мир на улицах!
Главная ваша задача — избавиться от вредителей любыми способами... Каждое задание, это война — маленькая, волосатая, со множество клыков и лапок. Вредители не будут щадить Ленни, когда окажутся с ними наедине — они хотят только одного: разорвать его на части! Да... работа дезинсектора - это вызов, полный опасностей! Помните, они ближе, чем вы думаете!
В Pest Control вас ожидает 86 разнообразных миссий, самых разных видов. Истребляйте вредителей на 39 типах локаций, среди которых виллы, разрушенные квартиры, кемпинги, склады и др. Крафтите себе различные оружия и ловушки, модифицируйте их — в вашем распоряжении целый арсенал, от молотка до робота с дистанционным управлением. Улучшайте и обустраивайте свою штаб-квартиру, чтобы получать различные бонусы. Развивайте своего персонажа как ученого и инженера, с помощью древа прокачки и улучшайте его пассивные навыки. Сразитесь с 24 видами вредителей — от 24 вредители от обычных крыс до енотов-оборотней. Опробуйте дополнительные режимы — помимо сюжетных миссий и обычных заданий, вы можете заняться уничтожением вредителей в таких режимах, как: приключения, террор и защита башни.


Год выпуска: 15 июля 2021
Жанр: Strategy, Turn Based, Managment, Simulator
Разработчик: EON46
Издательство: Ritual Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Польский
Тип издания: Лицензия / RePack
Таблeтка: PLAZA


Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.



06:47 18.07.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (4.83 GB)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 (64-bit) or newer
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon R9 280X
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы