Deca (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Deca — это экстремальный хоррор, наполненный различной жестью и давящей атмосферой. Исследуйте психиатрическую больницу DECA, полную кровожадных психопатов, что раскрыть её тайны и найти выход отсюда.
Главная героиня игры приходит в себя полностью дезориентированной и лежащей на холодном полу, вдобавок она совершенно не помнит, что произошло и как тут очутилась. Вокруг темно и всё что она смогла разглядеть, это несколько трупов, лежащих рядом, и комнату, загроможденную разными предметами. И самое главное: она слышит шум, что заставляет ее думать, что она, вероятно, здесь не одна. Теперь ей нужно действовать быстро и решительно, чтобы она могла остаться в живых и сбежать из этого места. Путешествуя по разным комнатам, героиня будет находить подсказки, которые раскроют информацию о том, что здесь произошло: медицинские записи, заметки, вырезки из газет... Постепенно вы соберете достаточно информация, чтобы открыть темную тайну, которую скрывает место.
DECA представляет себя очень напряженную и хардкорную игру, способная бросить серьезный вызов для поклонников хоррора. Вы постоянно будете в опасности, и вам нужно будет сохранять бдительность, если вы хотите выжить. По мере прохождения вы откроете для себя глубокую историю и будете шаг за шагом в углубляться в неё, чтобы разгадать все секреты, которые скрывает эта психушка и главная героиня. Прохождение займет от Эта игра занимает от 8 до 10 часов, на протяжении которых вы на своей шкуре будете ощущать, что такое настоящий ужас.


Дата выпуска: 16 июля 2021
Жанр: Action, Horror, Adventure, First Person
Разработчик: Chrome Horizon 3D
Издатель: Chrome Horizon 3D
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия / RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: PLAZA


Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.



06:47 18.07.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (5.84 GB)

Видео и Фото

Системные требования


Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7-2670QM
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Место на диске: 19 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы