Lost At Sea (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Lost At Sea — это медитативный "симулятор ходьбы" с простенькими головоломками и трогательным сюжетом. Путешествуйте по воспоминаниям главной героини, чтобы найти ответ на вопросы о жизни и смерти, примирении с прошлым и о семье.
Вы будете играть за Анну — пожилой женщины, которая проводит свою старость в одиночестве. Чтобы смириться с тем, что ждёт её в будущем, ей придётся переосмыслить своё прошлое. Поэтому вы отправляйтесь в её воспоминания, представленных в виде живописного острова, и постараетесь восстановить воспоминания Анны с помощью предметов и головоломок, задайте себе вопрос, с которым рано или поздно сталкивается каждый: «Всё ли было сделано правильно?».
В Lost At Sea вы окажетесь в прошлом Анны, испытаете ощущения, знакомые каждому, и станете свидетелями событий, которые показывают, как быстро и неожиданно жизнь может разрушить наши планы. На этом загадочном острове, каждая экосистема представляет собой определённый период в жизни Анны. Вы сможете вернуть свои воспоминания, решая головоломки и скрываясь от страхов, которые отравляют вашу жизнь. В конечном счёте это игра о желаниях, воспоминаниях и о жизни в целом.


Дата выпуска: 15 июля 2021
Жанр: Exploration, Puzzle solving, First-person, 3D
Разработчик: Studio Fizbin
Издательство: Headup
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 6
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)





Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 GHz, AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti, Radeon RX 560 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1.6 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы