Mighty Goose (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Mighty Goose — это ураганный олдскульный run'n'gun, в котором вам предстоит играть за безбашенного гуся-наемники. Бери пушки покрупнее, садитесь в боевого робота и отправляйтесь спасать Галактику от злодеев!
Король VOID, вместе со своей армией приспешников и механизированных чудовищ, продолжает порабощать галактики. Остановить его может только самый крутой герой — Могучий Гусь! Борьба с этими ребятами предполагает путешествия по отдаленным мирам и различные опасности на пути. Но волноваться не стоит: для вас это не проблема!
В Mighty Goose вам предстоит сразиться с огромными боссами и проверьте свою ловкость, умение вовремя нанести удар и уклоняться от атак противников. Используйте комбинации чипов, дополнительного оружия и способностей компаньонов, чтобы настроить игровой процесс под свой стиль игры. Пилотируйте разрушительные боевые машины, чтобы уничтожать большие группы врагов. Насладитесь красивыми и яркими пиксельными мирами, транспортом и персонажами. На протяжении всей игры вы будете слушать потрясающее музыкальное сопровождение, написанное композитором Доминико Нинмарком (Moonrider, Blazing Chrome, Gravity Circuit) — от заводных ритмов электронного рока до веселых джаз-фьюжн мелодий.


Дата выхода: 5 июня 2021
Жанр: Action, Shooter, Arcade, Run'n'Gun, 2D
Разработчик/Издательство: Blastmode, MP2 Games / PLAYISM
Язык интерфейса: Русский / Английский.
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Версия игры: v 1.02
Таблетка: Вшито (Goldberg).


Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 7 - 64 bit
☑ Процессор: Dual-Core 2.0 GHz
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Дискретная Видеокарта с 512 Мб.
☑ Свободное место на HDD: 0,2 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы