Timothy vs the Aliens (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Timothy vs the Aliens — это бывший эксклюзив Playstation 4, который теперь стал доступен на ПК. Хватайте Томми-ган и дайте отпор наглым и агрессивным пришельцем, которые решили напасть на ваш город.
Действие происходит в городке Литл Фиш Сити, с которого инопланетные агрессоры решают начать своё вторжение на Землю. Но вас, гангстера Тимоти, очень не радует, что какие-то космические букашки начали склоняться по ваши родным улицам и уничтожать весь ваш бизнес. Придётся их выпроводить отсюда силой, а тех кто будет сопротивляться — нашпиговать свинцом!
Timothy vs the Aliens является GTA-подобным экшн с открытым миром, можно свободно исследовать и который скрывает множество секретов и миссий. Вас ожидает Литл Фиш Сити, полный платформ, и перемещаться по нему - это не просто пройти из одной точки в другую. Кроме того, вы сможете исследовать весь город на машине, используя любой из транспортных средств, которые появляются в игре. Помимо этого вас ожидает множество экшн-моментов, вроде засад пришельцев, а также различные головоломок, которые помогут достать необходимые предметы или помочь другим персонажам и получить доступ к заблокированным или скрытым местам. 


Дата выпуска: 22 июля 2021
Жанр: Action, Arcade, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: WildSphere
Издательство: WildSphere
Язык интерфейса: Английский, Испанский
Язык озвучки: Инопланетный
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKiDROW)




Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core2 Duo и лучше
Память: 4 Гб
Видео: совместимая с DirectX11
DirectX: 11
Место на диске: 1.4 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы