Lady in Tomb / Gu Lady (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Lady in Tomb / Gu Lady - это экшн-игра с видом от третьего лица в мультяшном стиле. В ней вас ожидает кошмарные приключения, а также разнообразные пазлы, которые необходимо решить. Вы будете играть Гу Цзюсюнь, которая исследует гробницу, заполненную монстрами, головоломками и ловушками, чтобы спасти свою младшую сестру!
Геймплейно игра представляет из себя классический шутер от третьего лица. Победите всех врагов в этой таинственной и древней гробнице. Между тем, ответственность за решение головоломок и спасение сестры возлагается только на вас! Но кто хозяин этой гробницы? Сможете ли вы узнать его настоящую личность? Перед вами откроется истории, захороненная на тысячи лет. 
Масштабны игры впечатляют — в Lady in Tomb вас ожидают гробница размером из более чем 1000 квадратных метров. На них вас ожидают 100+ комнат, 50+ головоломок, 100+ уникальных предметов: головоломки созданы на основе традиционной китайской культуры. У вас достаточно знаний, чтобы решить их все? Если вы любите головоломки, вы не пропустите эту игру. Но и любители экшна останутся довольны — вам предстоит сразится с 5 видами врагов, каждый из которых уникален и обладает своей моделью поведения, и 4 крайне опасными боссами, которых победить не так просто. В вашем распоряжении четыре типа оружия и шесть типов пуль, основанных на насекомых, которых обычно можно увидеть в провинции Сычуань, Китай. Цзюсюнь обладает способностью использовать части тел насекомых, чтобы создавать мощное оружие для сражения с врагами. Продолжительности игры составляет 10+ часов, в финале которой вас ожидает одна из четырех концовок, зависящих от вашего выбора во время прохождения.


Дата выпуска: 21 июля 2021
Жанр: Action, Puzzle solving, Third-person, Shooter, 3D
Разработчик: Magyu Studio
Издательство: LightOn Game
Язык интерфейса: Английский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TiNYiSO)





Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5 4460/AMD FX-6300/R3 1300X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 270X или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 16.8 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы