THE ORIGIN: Blind Maid (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

THE ORIGIN: Blind Maid — это весьма экзотический survival-horror, созданный парагвайской инди-студией. Встретьте лицом к лицу с фольклорными ужасами Южной Америки и пострайтесь уцелеть после этого.
Вам предстоит играть за довольно нетипичного героя: коррумпированного политика, который пытается сбежать от правосудия. Он пытается залечь на дно в Гран-Чако, обширном регионе, простирающемся через Парагвай, Боливию и Аргентину, но даже не представляет, с каким адом тут ему предстоит столкнутся. Неожиданно, помощник политика убегает от него с ключом от машины, без которого нельзя покинуть это место. Во время своих поисков он окажется вне времени и пространства и будет вынужден вернуться в прошлое, чтобы искупить свою вину.
В THE ORIGIN: Blind Maid вы сможете дать отпор монстрам — используйте свое оружие только тогда, когда это будет необходимо, боеприпасов очень мало. Сражайтесь только тогда, когда у вас нет выбора и убегайте, когда есть возможность. Вы встретите создал разнообразных проклятых существ: одни выглядят как дерево, другие были созданы случайно с помощью алхимии, а другие порождены злом, в древних текстах они называются Химерами. Попутно вы будете находить специальные зелья, позволяющие улучшать ваши характеристики, например, дольше бегать без истощения, более метко стрелять без прицеливания или носить больше предметов. Смешивайте травы и предметы, следуя инструкциям старого алхимика, чтобы создавать недолговечные способности и черную магию для борьбы с врагами.


Дата выпуска: 22 июля 2021
Жанр: Action, Shooter, Surviva Horror, First-person, 3D
Разработчик: Warani Studios
Издательство: BadLand Publishing
Язык интерфейса: Английский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DOGE)




Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: GTX 760 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10.2 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы