Super Life (RPG): Complete Edition (2019-2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Super Life (RPG) — это нетипичная RPG, которая, по сути, представляет из себя полноценный симулятор жизни. Вы отправитесь в солнечный городок в Сан Вилла, где после долгого лета на дедушкином ранчо вам нужно будет закончить школу, устроится на работу и переехать в собственное жилье — пусть начнется жизненное приключение!
Данная игра построена на постоянно прогрессе и развитии вашего персонажа. Идите на работу, учитесь или ходите в спортзал, эти действия вознаградят вас очками опыта, STR (очки силы) и INT (очки интеллекта). Заработайте достаточно очков, чтобы повысить уровень, и вы откроет новые задачи, новые возможности трудоустройства и новые области карты для исследования! В начале игры вы сможете выбрать класс, который определяет, кем вы являетесь как игрок, что сильно будет влиять на игровой процесс.
Помимо стандартного выбора мужского или женского пола, в Super Life (RPG) вы сможете подобрать себе одну из 20+ работ с вакансией начального уровня. Получите одну из трех степеней, которые повлияют на вашу карьеру. Имейте в своем распоряжении до 4 домов/квартир для проживания или сдачи в аренду. Играйте в мини-игры или пинайте мяч на футбольном поле. Инвестируйте в акции или храните деньги в банке. Сходите к денежному дерево, чтобы забрать свою ежедневную награду. Ищите секреты за каждым углом!


Дата выпуска: c 18 июля 2019 по 24 июня 2021
Жанр: RPG, Strategy, Managerial, 2D
Разработчик: Klick Ink L.P.
Издательство: Klick Ink L.P.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: цифровой
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)







ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 508 Мб, читайте описание раздачи.

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 660 2 GB Video RAM или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 1 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы