The Great Ace Attorney Chronicles (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:


The Great Ace Attorney Chronicles — культовая "юридическая" серия вновь приходит на ПК, на этот раз вместе с совершенно новыми историями и персонажами! Теперь вам предстоит побывать в Японии и Англию 19 века, где вас ждут пять запутанных дел, полных неожиданных поворотов и развязок.
Играть вы на этот раз будете за Рюноскэ Наруходо — предка Феникса Райта, являющегося главным протагонистом и лицом серии. Наш герой — молодой и начинающий юрист, которому достанутся крайне сложные дела, но благодаря свое уму, внимательности и дедукции, он сможет с вашей помощью проявить весь свой профессионализм.
В The Great Ace Attorney Chronicles каждое из пяти дел будут наполнены юмором, драмой, неожиданными поворотов и юридических коллизий, которыми славится разветвленная и запутанная серия. При подготовке опрашивайте свидетелей, изучайте улики и проникните в разум преступника, чтобы понять его мрачные намерения и предъявить свои находки и умозаключения в суде. В ходе заседания вы услышите мнения всех сторон, столкнете свидетелей лицом к лицу и представите свою версию событий. Естественно, Ace Attorney не обходится без криков «Протестую!», когда у вас обнаруживаются факты и улики, способные опровергнуть утверждения обвиняющей стороны и доказать невиновность вашего клиента. Если расследование зайдет в тупик, встроенные подсказки помогут вам сделать верный вывод, даже если вы впервые играете в Ace Attorney! По зубам ли вам эти запутанные дела? Узнайте сами!


Год выпуска: 29 июля 2021 
Жанр: Adventure, Visual Novel
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd
Издательство: CAPCOM Co., Ltd
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия / RePack
Таблэтка: CODEX


Установка лицензии:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.



00:32 28.07.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (3.85 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 1.5 Гб, читайте его особенности

Видео и Фото

Системные требования


МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-6300U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: Xbox 360 (Windows®8.1) and Xbox One (Windows®10) controllers supported.

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы