Idol Manager (2021)

Будь Первым!

Оценить игру:

Idol Manager - это бизнес-симулятор с элементами визуальной новеллы, в котором вам предстоит работать менеджером в агентстве по поиску и раскрутке новых талантов. Именно вы можете будете создавать новых айдолов, которые покорят миллионную публику!
По мере того, как вы взращиваете и тренируете новое поколение молодых поп-звезд, вам нужно будет решить, кого нанять, а кого уволить, кого повысить, когда дела пойдут хорошо, а кого упрекнуть, когда дела ухудшатся. Личная жизнь этих молодых знаменитостей — часть вашего бизнеса, а жизнь поп-звезды не всегда бывает счастливой. Их главные личные достижения могут стать вашими величайшими коммерческими успехами, но их эмоциональные срывы и кошмары по связям с общественностью могут обернуться для вашей компании финансовой катастрофой. Вам нужно беспокоиться не только об айдолах. Мир полон журналов со сплетнями, безумных фанатов и конкурирующих групп, которые жаждут получить информацию о последнем скандале. Есть много людей, которые хотят разрушить ваши карьеры и готовы играть грязно. Ничего лично, это бизнес.
В Idol Manager вам предстоит решать множество проблем, включая сплетни, вандализм, преследователей или угрозы, направленные против вашего агентства и поп-идолов, которыми вы управляете. Управляйте отношениями между разными айдолами в вашей группе, когда вы имеете дело с интрижками и внутренней враждой. Развивайте свою фан-базу, варьируя тактику и обращаясь к широкому кругу демографических групп. Создавайте синглы, проводите концерты, организуйте масштабные телепередачи и зарубежные туры, чтобы заработать на популярности своей группы и приносить доход. Развивайте здание своего агентства. Начните с простых офисов и танцевальных залов, чтобы создавать контент и обучать своих кумиров, и закончите собственным кафе и театром, чтобы обеспечить стабильный поток доходов. Нанимайте и обучайте сотрудников, которые помогут с логистикой и обеспечат бесперебойную работу вашего агентства. Откройте для себя подсюжеты — цепочки событий и сегменты визуальной новеллы, многие из которых зависят от вашего стилем игры. Каждый подсюжет может разворачиваться по-разному в зависимости от ваших решений, что часто приводит к серьезным последствиям для вашего прохождения.


Дата выпуска: 27 июля 2021
Жанр: Strategy, Simulator, Visual Novel, Managerial, 2D
Разработчик: Glitch Pitch
Издательство: PLAYISM, Active Gaming Media
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Бразильский португальский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)



Репак основан на ISO-образе Idol.Manager-PLAZA: plaza-idol.manager.iso (2,397,372,416 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.2 до 1.4 Гб)
Установка занимает 2-3 минуты
После инсталляции игра занимает 2.9 Гб (4.5 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Integrated video, 1 GB shared memory или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.9 Гб (4.5 Гб на время установки репака)

Видео и Фото

Системные требования

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы